Волосовский детский сад открыт после реновации

Волосовский детский сад открыт после реновации

 

 Вчера состоялось торжественное открытие Детского сада №6 в Волосово после реновации  в рамках национального проекта «Образование». 

 

Президент России Владимир Владимирович Путин считает, что качество образования важно на всех уровнях, в том числе и в детских садах:  «Мы продолжим и активную работу по развитию нашего общего образования, причём на всех уровнях. При этом подчеркну: современное, качественное образование должно быть доступно для каждого ребёнка. Равные образовательные возможности – мощный ресурс для развития страны и обеспечения социальной справедливости. Нужно переходить и к принципиально новым, в том числе индивидуальным технологиям обучения, уже с ранних лет прививать готовность к изменениям, к творческому поиску, учить работе в команде, что очень важно в современном мире, навыкам жизни в цифровую эпоху. Обязательно будем поддерживать талантливых, нацеленных на постоянный профессиональный рост учителей».
На открытии присутствовали глава администрации Волосовского муниципального района Василий Васильевич Рыжков, председатель комитета образования Надежда Владимировна Симакова, заместитель главы администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области Ольга Вячеславовна Кущинская, подрядчик индивидуальный предприниматель Нвер Лаврентьевич Сугян, ведущий специалист по дошкольному образованию Татьяна Александровна Серебрякова.

А. Ипполитова