Волосовский проект будет представлен на федеральном уровне

Волосовский проект будет представлен на федеральном уровне

Руководитель проекта «Местный ресурс», созданного на базе АНО «Кайкино», Ольга Борисовна Грачева приняла участие во встрече с губернатором Ленинградской области Александром Юрьевичем Дрозденко в рамках стратегической сессии регионального этапа форума «Сильные идеи для нового времени».

Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и объединить 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

«Местный ресурс» объединяет жителей района, общественные организации, социальных предпринимателей и местных производителей в одном удобном месте, делает обмен информацией и возможность взаимодействия быстрыми и полезными.

В итоге, среди 36 представленных проектов, «Местный ресурс» попал в тройку победителей, которые будут представлены на федеральном уровне.

А. Ипполитова