Волосовское отделение "Молодой Гвардии" стало одним из лучших в области

На отчетно-выборной конференции «Молодой Гвардии», которая прошла в Санкт-Петербурге, были подведены итоги года и переизбран руководящий состав. От имени регионального отделения Наталье Ганжиновой, руководителю волосовского отделения «Молодой Гвардии», было вручено благодарственное письмо за высокие показатели эффективности работы на благо регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия».

Основные цели и задачи этой общественной организации – популяризация ЗОЖ, патриотическое воспитание, проведение различных акций и мероприятий, которые будут интересны местным жителям. На счету «Молодой Гвардии» Волосовского района - районный квест, фестиваль красок, акция «Подари улыбку», игра «водный мяч» на День физкультурника и многое другое. Молодогвардейцы собирают истории ветеранов для книги «Герои непридуманной истории» и проводят встречи с местными депутатами.

Волосовское отделение существует всего лишь год, но за это время активистами «Молодой Гвардии» было проведено множество мероприятий, оставивших яркие впечатления у жителей района.

А. Маркова