Встретились со студентами

Встретились со студентами

   Всероссийская акция профилактической направленности «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества, прошла в Бегуницком агротехническом техникуме. Провели ее сотрудники отделения по работе с личным составом ОМВД России по Волосовскому району совместно с представителем добровольной народной дружины г.Волосово Эльвирой Юрьевной Ермишиной.

Сотрудники правоохранительных органов и добровольных помощников в охране общественного порядка встретились со студентами-старшекурсниками и провели профориентационную беседу о перспективах службы в органах внутренних дел, возможности поступления в Санкт-Петербургский университет МВД, а также проинформировали о работе добровольных народных дружин (их в районе создано четыре – в трех сельских и Волосовском городском поселении).

Ребята проявили интерес к обучению в университете МВД, многие высказали готовность вступить в добровольную народную дружину для оказания помощи в охране общественного порядка.

На открытом воздухе для студентов были проведены развлекательные эстафеты на ловкость и скорость, по результатам которых ребят наградили сувенирами47