за период с 21 по 27 ноября

за период с 21 по 27 ноября

Лесничим Хотнежского лесничества выявлен факт незаконной вырубки лесных насаждений объемом 848,25 кубометров на площади 2.89 га, о чем в ОМВД сообщил директор ЛОГКУ «Ленобллес». Ущерб 8 866 514 рублей.

Представитель «Сбербанка» заявил в ОМВД о факте возможных мошеннических действий со стороны бывшей сотрудницы «Сбербанка» гр.В.

В Волосово из магазина «Пятерочка» на пр. Вингиссара,85 из ячейки для хранения похищено имущество, принадлежащее гр-ке Г. Ущерб 4 600 рублей. В содеянном изобличен житель Рабитиц гр.Г.

В д.Анташи из дома гр-ки Ф. похищено различное имущество на сумму 6 400 рублей. В противоправном деянии изобличен местный житель гр.Г., который при явке с повинной признался в краже от другого дома в этой деревне бензопилы, плуга, трех металлических батарей и металлических труб.

Житель п.Кикерино гр.Ш. заявил, что неизвестные проникли в его баню и подожгли там бумагу.

В д. Торосово похищены две крышки от канализационных люков возле здания Дома культуры.

В д. Сельцо из магазина «Пятерочка», по сообщению директора торгового предприятия, похищены две бутылки коньяка и две банки энергетического напитка. Ущерб 1 316 рублей. Изобличен местный житель гр.М.

22 ноября на автодороге «Нарва» в д.Зимитицы произошло ДТП с участием двух автомобилей. Есть пострадавшие.

23 ноября в результате ДТП у д.Татьянино погиб водитель автомашины.

24 ноября на автодороге «Нарва» в д.Бегуницы в результате ДТП произошел наезд на пешехода, который погиб.

Всего за этот период на территории района произошло 9 ДТП. За административные правонарушения в ОМВД доставлено 13 человек.