за период с 28 ноября по 4 декабря

за период с 28 ноября по 4 декабря

Директор Калитинской СОШ сообщил в ОМВД о хищении из кабинета биологии макбука APPLE , ущерб оценен в 52 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и изобличить похитителя, им оказался учащийся 9 класса. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

В Сельцо из гаража, принадлежащего гр.К., похищены 4 автомобильных колеса в сборе. Ущерб 30 000 рублей.

Из ОМВД сообщиил, что преступление о незаконной вырубке леса на территории Хотнежского лесничества (ущерб составил 2 494 362 рубля), раскрыто.

Оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД подал рапорт об установлении факта сбыта гр.С. предположительно психотропного вещества.

Проводится проверка по факту возможного вымогательства денег у жителя г.Волосово гр.А.

Проводится проверка по факту сбыта гр-кой Н. похищенного в Изваре имущества гр-ну Р.

Директор ООО «Топаз» заявил в ОМВД о том, что его сотрудник гр.Г. неправомерно завладел автомобилем «Нива», находившимся на автостоянке ИП «Ботин», совершил на нем ДТП, в результате чего транспортное средство получило повреждения.

В Волосовскую межрайонную больницу с ушибами и ссадинами обратился житель Жилгородка гр.В. Кто нанес побои - неизвестно.

В Сельцо из магазина «Пятерочка», по сообщению директора торгового предприятия, двое молодых людей похитили две бутылки вина. При явке с повинной в содеянном сознался местный житель гр.Д., который назвал и своего сообщника.

В Волосовскую межрайонную больницу доставлен гражданин К. без определенного места жительства с колото-резаной раной живота, нанесенной потерпевшему гр-ном М. после совместного распития спиртных напитков.

Жительница д. Губаниц гр-ка Б. заявила в ОМВД о факте проникновения в ее квартиру неизвестного, который угрожал физической расправой. Изобличен житель Петербурга гр.К.

За этот период на территории района произошло 14 ДТП, в результате одного из них (наезд на пешехода у д. Сяглицы вне зоны пешеходного перехода) погибла 45-летняя женщина.

В ОМВД за административные правонарушения доставлено 13 человек.