Заседание Молодежного совета

В Волосовской городской библиотеке состоялось расширенное заседание Молодежного совета. В Волосово приехали представители молодежных организаций и молодые активные люди со всего района. В качестве почетных гостей на Совет прибыли первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области Алексей Геннадьевич Орлов и главный специалист отдела молодежной политики комитета Наталья Вадимовна Берденникова. Вместе с иногородними специалистами принять участие в диалоге с молодежью пришли заместитель главы администрации МО Волосовский район Марина Николаевна Левченко и главный специалист сектора по культуре и молодежной политике администрации МО Волосовский район Ольга Николаевна Попова.

Активисты рассказали о проектах, которые реализовываются на территории района. Волосовские молодежные общественные организации проявляют себя не только в пределах района - они участвуют во всевозможных форумах, областных и всероссийских акциях и праздниках. 
В конце встречи молодежь делилась своими проблемами, задавала вопросы, интересовалась решением проблем, которые встают на пути реализации творческих идей. Алексей Геннадьевич пообещал, что каждый вопрос не останется без внимания и по возможности будет решен.

А. Маркова, фото автора