Жители Волосовского района начали выходить на субботники

Жители Волосовского района начали выходить на субботники

 

Всероссийский субботник будет проходить на территории Ленинградской области 24 апреля. Однако жители Волосовского района не стали ждать и принялись за уборку немного раньше. Количество людей, убирающихся на территориях своих поселений, показывает, что у нас много неравнодушных, любящих чистоту и красоту, жителей. 

 

Активисты-автомобилисты уже убрали территории у беседки на Терпилицком шоссе, обочины Сумино-Будино-Красные Череповицы, участок обочины Лисино, обочины от знака «Волосово» до заправочной станции «ЛУКОЙЛ», сторонники и члены партии "Единая Россия" совместно с членами Женсовета Волосовского района, Совета ветеранов и Университета третьего возраста провели уборку территории у Памятного знака, посвященного погибшим в локальных войнах и конфликтах. На других территориях города и во многих поселениях местные жители тоже  уже начали убирать общественные территории и памятные места.

В некоторых местах выходили даже небольшими компаниями, например, в Кикерино Ирина Витальевна Харионовская и Сергей Гонторенко вдвоем провели уборку на братском захоронении.

А. Ипполитова