ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 12 по 18 декабря

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 12 по 18 декабря

В Бегуницах от магазина «Пятерочка» неизвестные похитили 15 деревянных поддонов. Несколькими днями позже от этой торговой точки исчезли еще 13 поддонов.

В Кикерино от дома 3 по Курковицкому шоссе похищены чугунные крышки от водопроводных колодцев. В содеянном изобличен местный житель гр.Г.

В Клопицах в племзаводе «Ленинский путь» конфликт с доставкой кукурузы: водители, доставившие в хозяйство груз, жалуются в ОМВД на то, что хозяйство не оплачивает доставку и не выпускает автомашины с территории, а руководство племзавода заявляет, что оплатило поставку зерна, но его не привезли.

В Зимитицах на территории животноводческого комплекса четверо молодых людей избили скотника, завладели его иномаркой и скрылись. Злоумышленники изобличены и задержаны, все они - жители Зимитиц.

В Бегуницах гр.Ф. нанес побои гр.И., причинив вред здоровью.

При явке с повинной житель д.Молосковицы гр.П. сообщил, что совершил кражу из местного магазина.

В д.Красный Маяк из дачного дома похищено различное имущество на сумму 25 000 рублей.

В Сельцо в подъезде д.7 гр.Ф. сбыл наркотическое вещество гр.П.

В Волосово от д.85 на пр.Вингиссара гр.Г. похитил автомобиль «Нива». Владелец обратился в правоохранительные органы с просьбой привлечь похитителя к ответственности.

При явке с повинной гр-ка Г. сообщила, что в период работы управляющей офисом «Рускобанка» она похитила со счета гр.П. 500 000 рублей и со счета гр-ки М. - 220 000 рублей.

За этот период на дорогах района произошло 5 ДТП, без пострадавших – 2. В Волосовскую межрайонную больницу обратился гр.Ш. с ушибом грудной клетки – травма получена в результате ДТП в Клопицах. В Сельцо на пешеходном переходе автомобилем ГАЗ, за рулем которого находился гр.П, была сбита гр-ка М., которая от полученных травм скончалась до прибытия «Скорой помощи».

В ОМВД за административные правонарушения доставлен 21 человек.