ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 13 по 19 апреля

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 13 по 19 апреля
 

Сотрудник Госавтоинспекции усмотрел в действиях водителя В. признаки состава преступления по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД).

В Зимитицах из дома 37А похищены микрофоны и колонки.

Сотрудником правоохранительных органов в действиях гр-н К. и М. усмотрены признаки состава преступления по ст. 116 УК РФ (побои).

Гр-ка К. заявила ОМВД о том, что заключила устный договор с гр. Б. на строительство дома в д.Б.Сабск и оплатила услугу, но дом подрядчик не достроил и перестал выходить на связь. Проводится проверка.

Жительница Б.Вруды гр-ка З. сообщила в правоохранительные органы о том, что неустановленное лицо завладело ее автомобилем и совершило на нем ДТП в Терпилицах.

Участковый уполномоченный усмотрел в действиях гр. Ф. признаки состава преступления по ст. 115 ч. 2 УК РФ (легкие телесные повреждения).

Сотрудником правоохранительных органов в действиях гр. Н. усмотрены признаки состава преступления по ст. 330 ч.1 УК РФ (самоуправство).

Житель д. Лисино гр. Ч. заявил в ОМВД о том, что неизвестное лицо обманным путем завладело его денежными средствами, побудив перевести с банковской карты 6 500 рублей.

Житель д. Остроговицы гр. Р. сообщил в правоохранительные органы о том, что после визита знакомых у него пропал мобильный телефон. Ущерб 5 000 рублей.

Смотритель часовни Св. Пантелеимона Целителя в Каложицах сообщил в правоохранительные органы о том, что ночью 19 апреля кто-то пытался проникнуть в часовню.

С кормового склада ОАО «Труд» похищено фуражное зерно. Размер ущерба устанавливается. Проводится проверка.

В Волосово из хозяйственной постройки гр. Б. похищен детский велосипед.

Жительница Клопиц гр-ка К. сообщила в правоохранительные органы о том, что бывший сожитель похитил телефон и 5 000 рублей. Проводится проверка.

За этот период на территории района произошло 2 ДТП. Пострадавших нет.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 12 человек.