ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 14 по 21 октября

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 14 по 21 октября
 

Жительница д. Зимитицы гр-ка П. сообщила о том, у нее похищены 10 кур. Ущерб 3 500 рублей.

Житель д.Остроговицы гр.З. заявил в правоохранительные органы о том, что неизвестное лицо незаконно завладело информацией о его банковских счетах и осуществляло различные операции. Сведений об ущербе заявитель не сообщил.

В Беседском отделении почтовой связи выявлена недостача денежных средств в размере 495 575 рублей.

Главный лесничий «Ленобллеса» попросил правоохранительные органы провести проверку по факут незаконной вырубки древесины в количестве 83,8 кубометров на сумму 4 165 500 рублей.

Гр.Г. заявил в ОМВД о том, что в ночное время из комнаты в общежитии Бегуницкого агротехнологического техникума у него украден мобильный телефон.

Сотрудниками Кингисеппских электросетей в одной из деревень района выявлен факт самовольного подключения бани к электроснабжению. Материальный ущерб 3 728 334 рубля.

Инспекторами дорожно-патрульной службы в д. Ивановское остановлен автомобиль ВАЗ – 2115, за рулем которого был гр. С. В транспортном средстве обнаружен сверток весом 30-40 гр. С неизвестным веществом.

Жительница Калитино гр-ка С. сообщила в правоохранительные органы о том, что при получении посылки на почте в упаковке вместо шуруповерта обнаружен песок.

При явке с повинной гр. В. признался в краже электроинструментов из бытовки в д. Овинцево.

В Б.Вруде из подъезда дома 6 похищен велосипед, принадлежащий гр-ке П. В содеянном изобличен гр. И.

В Волосово с участка гр. А. на ул. Краснофлотская в Волосово похищены металлические изделия.

Жительница д. Рабитицы сообщила в ОМВД о том, что неизвестное лицо совершило оплату услуг связи с ее банковской карты. Ущерб 1 600 рублей.

Житель г. Волосово гр. Н. заявил в ОМВД о том, что у него похищены деньги в сумме 25 000 рублей и мобильный телефон. Ущерб 34 000 рублей.

В Рабитицах с детской площадки у д.21 похищены мусорные урны. Ущерб 15 000 рублей.

За этот период на территории района произошло 13 ДТП. В пяти есть пострадавшие.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 14 человек.