ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 16 по 23 сентября

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 16 по 23 сентября
 

Сотрудниками правоохранительных органов в действиях гр. С. усмотрены признаки состава преступления по ст. 322 ч. 3 УК РФ (осуществил в Изваре регистрацию 26 иностранных граждан). То же вменяется и гр. Е., который зарегистрировал в Курске 26 иностранных граждан.

Жительница Извары гр-ка Е. сообщила в ОМВД о том, что неизвестные граждане, представившись сотрудниками газовой службы, проложили у нее в квартире какой-то провод и взяли за это 15 000 рублей. О подобном случае сообщила и гр-ка К. из Торосово.

Житель г. Волосово гр. С. попросил правоохранительные органы привлечь к ответственности неизвестных, которые сняли с его банковской карты деньги.

В Курске угнан автомобиль ВАЗ-2107, принадлежащий гр. Щ. Ущерб 70 000 руб. Пропажа найдена.

Гр. К. заявил в правоохранительные органы о том, что неизвестные обманным путем завладели деньгами его сына, проживающего в общежитии Бегуницкого агротехнологического техникума.

Сотрудниками правоохранительных органов зафиксирован факт сбыта наркотических веществ гр-ну Д.

Сотрудниками правоохранительных органов изъята купюра номиналом 5 000 рублей с признаками подделки, которая поступила из филиала «Сбербанка» в г. Волосово.

В Изваре похищен мотоблок, принадлежащий гр. П.

В Изваре из гаража гр. П. похищен усилитель звука.

В Клопицах неизвестные повредили дверь почтового отделения, а в Торосово похитителям удалось проникнуть внутрь почтового отделения и похитить денежные средства.

В Бегуницах из магазина «Магнит- косметик» неизвестный мужчина похитил парфюмерию.

За этот период на территории района произошло 3 ДТП. Пострадавших нет.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 20 человек.