ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 18 по 25 января

ИЗ  ХРОНИКИ  ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 18 по 25 января

Сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка факта мошеннических действий гр. Ф. в отношении гр. Ф., в результате чего тот лишился 40 000 рублей.

Гр. И. совершила покупку в интернет-магазине, оплатила ее в размере 5 595 рублей. После этого представитель магазина перестал выходить с покупательницей на связь.

В магазине «Магнит» неизвестный похитил две бутылки коньяка.

Сотрудник правоохранительных органов усмотрел в действиях гр. М. признаки состава преступления по ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Сотрудник правоохранительных органов усмотрел в действиях гр. К. признаки состава преступления по ст.112 ч.1 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Проводится проверка.

Жительница Волосово гр. Д. обратилась в ОМВД с просьбой привлечь к ответственности неустановленное лицо, в результате мошеннических действий которого заявительница лишилась 4 657 рублей за ремонт стиральной машинки (не сделан).

Жительница Сельцо гр-ка У. сообщила в ОМВД о том, что с банковской карты гр. У. произошло несколько операций по списанию денежных средств без ведома владельца.

Гр. К. обратился в правоохранительные органы с просьбой провести проверку и принять процессуальное решение по признакам состава преступления по ст. 267 УК РФ (приведение в негодность транспортного средства) и ст. 179 УК РФ (Принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения).

Житель Волосово гр. М. сообщил в ОМВД о том, что гр. Н. похитил у него различное имущество на сумму 11 700 рублей.

В Кикерино из магазина «Пятерочка» неизвестная женщина похитила продукты питания.

В Волосово из магазина «Магнит» неизвестные похитили две бутылки водки. Двумя днями позже в этой же торговой точке неизвестными похищена одна бутылка алкоголя. А еще через день неизвестный мужчина похитил здесь две бутылки мартини и две плитки шоколада.

Сотрудниками правоохранительных органов в отношении гр. Г. проводится проверка по признакам состава преступления по ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение или уничтожение имущества).

За этот период на территории района произошло 9 ДТП. Пострадавших нет.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 10 человек.