ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 2 по 9 марта

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 2 по 9 марта
 

В Волосово при проведении ремонта квартиры гр-ки В. на ул. Лесная пропали металлическая стойка и 2 000 рублей. Проводится проверка.

В Зимитицах неизвестное лицо входную дверь в квартиру гр. К.

Инспектор дорожно-патрульной службы усмотрел в действиях гр. Л. Признаки состава преступления по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения). Это же зафиксировано и в отношении гр -н Х., Ш. и М.

Житель Извары гр. К. обратился в правоохранительные органы с просьбой оказать содействие в решении вопроса с получением посылки с товаром, который не соответствует заказанному. Ущерб 4 590 рублей.

В Рабитицах зафиксирован факт повреждения электрооборудования ТП-10-0.4. ПА «Ленэнерго» причинен ущерб в размере 213 053 рубля.

В Изваре совершено хищение рельсов, в действиях неустановленного лица усмотрены признаки состава преступления по ст. 158 ч.1 УК РФ (мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию).

Сотрудниками правоохранительных органов в действиях гр. Л. Усмотрены признаки состава преступления по ст. 327 УК РФ (подделка документов).

В Курске с базовой станции «Мегафон» похищен кабель питания.

В Кикерино в магазине «Магнит» неизвестное лицо совершило мошеннические действия.

Участковый уполномоченный выявил у гр-ки Г. Телесные повреждения и усмотрел признаки состава преступления по ст. 115 ч. 1 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

В Большой Вруде в котельной неизвестные лица спилили металл.

Жительница Курска гр-ка И. заявила в ОМВД о том, что с ее банковской карты похищены денежные средства в размере 18 000 рублей. 60 000 рублей оказались списанными с банковской карты гр-ки К. из Волосово.

Житель Б.Вруды гр. Д. при оформлении административного материала нанес удар кулаком в лицо инспектору ДПС В.

Гр. М. при явке с повинной сообщил о том, что похитил из сарая в Терпилицах электроинструмент.

В Бегуницах неизвестное лицо проникло в помещение почтового отделения, взломав дверь, и похитило денежные средства. Сумма ущерба уточняется.

Гр. В. Заявил в ОМВД о том, что в Волосово на ул. Лесная его избили и отобрали мобильный телефон трое неизвестных.

В Торосово неизвестные повредили автомобиль, принадлежащий гр. Г. Проводится проверка.

За этот период на территории района произошло 7 ДТП, в одном есть пострадавшие.

В ОМВД за административные правонарушения доставлен 21 человек.