ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 20 по 27 июля

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 20 по 27 июля
 

Житель Санкт-Петербурга гр. К. обратился в правоохранительные органы с просьбой привлечь к ответственности лиц, которые срубили на его участке на ст. Вруда четыре ели. Проводится проверка.
Житель д. Карголозы гр. Н. сообщил в ОМВД о том, что фирма ООО ГСП-2 подделала договор поставки и личную печать заявителя под ним. Проводится проверка.
Сотрудниками правоохранительных органов при расследовании уголовного дела о краже в д. Терпилицы в отдельное производство выделен материал о краже металлоискателя.
В Зимитицах из магазина «Пятерочка» похищен шоколад на сумму 10 000 рублей.
В Каськово похищены строительные материалы на сумму 38 805 рублей.
В Кикерино из магазина «Пятерочка» похищены шоколадные яйца.
В Бегуницах с мойки-самообслуживания похищено различное имущество на сумму 50 000 рублей.
В Изваре гр. Б., находясь в гостях у гр-ка К., похитил мобильный телефон стоимостью 8 000 рублей.
Жительница д.Зимитицы гр-ка В. обратилась в правоохранительные органы с просьбой привлечь к ответственности гр-ку Т., которая похитила кошелек с 3 500 рублей, оставленный заявительницей в магазине «Пятерочка».
Житель д.Сумино гр. П. сообщил в ОМВД о том, что с его банковской карты незаконно сняты деньги в сумме 8 000 рублей. Проводится проверка. 
В Изваре от магазина «Пятерочка» неизвестные похитили 80 поддонов. В Курске от такой же торговой точки похитили, кроме поддонов, и картон. Здесь сумма ущерба составляет 20 000 рублей.
Гр-ка Б. сообщила в ОМВД о том, что в ее квартиру ворвались неизвестные, устроили погром, избили мужа и похитили 10 000 рублей.
Гр-ка И. заявила в ОМВД о том, что 500-рублевая купюра, которую ей выдали в качестве сдачи в магазине «Магнит» в Волосово на ул. Восстания, вызывает сомнения в подлинности. Проводится проверка.
В автобусе № 655 у гр-ки Г. похитили мобильный телефон.
В д. Черное с лесозаготовительной техники похищены светотехника и инструменты.
Из д. Курголово была угнала иномарка, принадлежащая гр.И., которую обнаружили в Торосово с механическими повреждениями (после ДТП). Проводится проверка.
В Волосово со стола, расположенного во дворе дома на ул. Суворовская, похищен планшет. Проводится проверка.
За этот период на территории района произошло 12 ДТП. В двух есть пострадавшие.
Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 10 человек.