ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 22 по 28 января

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 22 по 28 января

Жительница г. Волосово гр.С. заявила в правоохранительные органы о том, что в Изваре около магазина «Пятерочка» у нее похитили дамскую сумочку.

Из магазина запчастей «Аста» в Сумино похищен металлический сейф. Размер ущерба устанавливается.

Жительница д.Лисино гр.М. заявила в ОМВД о том, что гр. С. похитил у нее имущество на сумму 800 рублей. Гр.С. задержан, возбуждено дело по ст. 158 ч.3 и ст. 139 УК РФ.

Петербуржец гр. С. подписал договор купли-продажи земельного участка в д.Соколовка с условием передачи ему денег в сумме 240 000 рублей, однако денег не получил, о чем и заявил в правоохранительные органы.

Гр-ка З. заявила в ОМВД о том, что, будучи в гостях в Торосово, уснула, а когда проснулась, то обнаружила отсутствие на руке четырех колец.

В Волосово со двора дома на ул. Краснофлотская угнала автомашина «Лада Приора», принадлежащая гр.К., а из его же дома в Кайкино похищено 20 000 рублей и мобильный телефон стоимостью 1 500 рублей.

Из магазина «Магнит Косметик» похищены товары на сумму 3 213 руб.74 коп.

Сотрудником ОМВД установлен факт сбыта наркотического вещества. По этому факту задержан гр.Р., у которого было обнаружено вещество коричневого цвета, предположительно наркотик.

ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области поручило провести проверку в отношении гр.М. о возможном его мошенничестве.

Жительница г.Волосово гр.А. заявила в ОМВД о том, что в Волосово в магазине «Пятерочка» на ул.Восстания у нее похищен кошелек с деньгами и банковской картой, который находился в продуктовой корзине.

Гр. С. сообщил в правоохранительные органы о том, что гр-ну П. в д.Терпилицы пробили бутылкой голову. Пострадавший доставлен в Гатчинскую ЦРКБ. С повинной явился гр.В.

Гр.Г. заявил в правоохранительные органы о том, что в д.Терпилицы у него похищена сумка с вещами. Ущерб около 2 500 рублей. С пропавшей сумкой видели гр.С., который задержан и доставлен в дежурную часть ОМВД.

Житель Извары гр. М. обратился в ОМВД с просьбой привлечь к ответственности двух мужчин, причинивших ему в Волосово на ул.Первомайская телесные повреждения.

За этот период на территории района произошло 10 ДТП, в двух есть пострадавшие: в д. Ямки с участием машины «скорой помощи» и двух легковых автомобилей, и в г. Волосово.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 11 человек.