ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 23 по 29 октября

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 23 по 29 октября

Житель г. Волосово гр. Т. сообщил в ОМВД, что стал жертвой телефонных мошенников и лишился 115 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Бегуницах в магазине «Пятерочка» установлен факт хищения из торгового зала товара на сумму 5 958 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В д. Остроговицы из хозяйственной постройки гр-ки Ф. похищено имущество на сумму 17 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Волосово на пр. Вингиссара  у д.80а гр.К. умышленно причинил гр.Б. телесные повреждения в виде перелома нижней челюсти, что квалифицируется как  вред здоровью средней тяжести. В отношении гр.К. возбуждено уголовное дело.

В д. Б.Сабск неизвестный похитил из квартиры гр-ки Т. мобильный телефон стоимостью 7 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Волосово возле кафе «Дежавю» гр.И. умышленно причинил гр.Т. телесные повреждения в виде перелома нижней челюсти. В отношении ранее судимого гр. И. возбуждено уголовное дело.

В Клопицах гр.М. повредил автомобиль гр-ки С., причинив материальный ущерб в размере 11 030 рублей. В отношении ранее судимого гр. М. возбуждено уголовное дело.

В Волосово в операционном зале ПАО «Сбербанк» обнаружены и изъяты две денежным купюры номиналом 5 000 рублей каждая с признаками подделки.

В Волосово из подъезда дома на ул. Лесная похищен велосипед стоимостью 12 000 рублей, принадлежащий гр-ке С. Возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД установили факт сбыта в п.Сельцо гр-ке П. вещества, которое экспертиза определила как наркотическое, в значительном количестве. Возбуждено уголовное дело.