ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 25 февраля по 3 марта

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 25 февраля по 3 марта

Жительница д.Сырковицы гр-ка О. обратилась в правоохранительные органы с просьбой провести проверку по факту несанкционированного перевода с ее банковской карты неустановленному лицу денежных средств в размере 90 000 рублей.

Гр-ка Ш. сообщила в правоохранительные органы с сообщением о том, что в одном из домов в д. Молосковицы взломана дверь и похищено имущество на сумму 11 000 рублей.

В Остроговицах на даче гр-ки Н. оказались вскрытыми замки и похищена электропила. Разбитым оказалось окно и взломана дверь в дачном доме гр-ки К. в Хотыницах. О случившемся потерпевшие заявили в ОМВД.

Гр. Б. заявил в правоохранительные органы о том, что семья М. из Волосово взяла у него в прошлом году в долг 2 000 000 рублей и не отдает.

В Волосово в кафе «Дежавю» из кармана куртки гр.И. похищено различное имущество. Сумма ущерба устанавливается.

Житель п.Сельцо гр. К. сообщил в правоохранительные органы о том, что из его сарая похищено различное имущество на сумму 500 рублей. В содеянном изобличен местный житель гр. В. Он же похитил различное имущество из сараев граждан И., Р. и Д.

В Волосово из магазина «Пятерочка» на ул. Восстания, 17 совершено хищение продуктов питания.

Следственными органами в действиях гр-ки С., которая угрожала убийством гр-ке К., усмотрены признаки состава преступления по ст. 119 УК РФ.

В п. Сельцо из дома гр. Т. похищен различный элетроинструмент на сумму 38 000 рублей. В этом же населенном пункте из хозяйственной постройки гр.О. похищены продукты питания, а из сарая гр-ки Н. – различное имущество.

В Кикерино с базовой станции «Билайн» похищен кабель.

За этот период на территории района произошло 12 ДТП, в одном есть пострадавшие.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 13 человек.