ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 25 ноября по 2 декабря

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 25 ноября по 2 декабря
 

Кассиром «Сбербанка» обнаружена денежная купюра номиналом 5 000 рублей с признаками подделки, которая поступила из магазина «Магнит» в Большой Вруде.

Сотрудниками правоохранительных органов ведется проверка по факту сбыта гр-ну М. наркотического вещества.

Гр. С. сообщил в ОМВД о том, что в одном из домов д. Каськово разбито окно, а в доме спит неизвестный мужчина.

Гр-ка М. сообщила в правоохранительные органы о том, что ее 81-летний отец впустил в свою квартиру на пр. Вингиссара в Волосово неизвестных людей, подписал какие-то бумаги и отдал 20 000 рублей.

Жительница г. Волосово гр-ка Г. обратилась в ОМВД за содействием в розыске мобильного телефона, который потерял ее несовершеннолетний сын. Ущерб 8 000 рублей.

Сотрудник патрульно-постовой службы, находясь на маршруте патрулирования в пятом часу утра 27.11., заметил, что в магазине «Магнит» на ул. Кр.Командиров в Волосово в нерабочее для торгового предприятия время по торговому залу ходит мужчина с тележкой и выбирает продукты.

В Курковицах из подъезда д. 20 похищена детская коляска.

В Княжево с теплицы на участке гр. И. похищен поликарбонат.

Гр. П. чообщил в правоохранительные органы о том, что ошибочно перевел 61 560 рублей на банковскую карту неизвестного лица.

Гр. М. обратился в правоохранительные органы с просьбой о принятии мер к розыску гр. Г., который не возвращает оборудование и автомобиль «Урал». Ведется проверка.

Сотрудником правоохранительных органов установлен факт фальсификации документов неизвестным лицом.

В Торосово неизвестные проникли в гараж гр. У., взломав стену.