ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 25 по 31 марта

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 25 по 31 марта

Гр-ка Ш. заявила в правоохранительные органы о том, что ее сын, семиклассник ВСОШ №1, после одного из уроков обнаружил пропажу моибльного телефона, находившегося в кармане брюк. Ущерб 10 000 рублей.

Гр. И. сообщил в ОМВД о том, что в ларьке на ст. Молосковицы продают алкоголь и табак без акцизов.

Из квартиры гр. М. на ул.Гатчинская в Волосово похищено различное имущество. Ущерб 10 000 рублей.

Гр-ка С. заявила в правоохранительные органы о том, что ООО «Дар» не выполняет условия договора по благоустройству двровых территорий в Волосовском районе. О незаконных действиях этой организации сообщил и гр. С.

Жительница Клопиц гр-ка С. сообщила в ОМВД о том, что у ее дочери, учащейся второго класса, похищен мобильный телефон, который находился в папке с тетрадями. Изобличена первоклассница Б., учащаяся этой же школы.

Жительница Кикерино гр-ка Р. сообщила в ОМВД о том, что в ее дом проник посторонний мужчина. Изобличен односельчанин заявительницы гр. Б.

В Яблоницах из дома гр-ки В. похищено различное имущество на сумму 28 000 рублей.

Из отделения Пенсионного фонда по Гатчинскому району сообщили о том, что житель Сельцо гр. М. незаконно получал пенсию гр-ки К. после ее смерти.

Житель Бегуниц гр. С. заявил в ОМВД о том, что перевел 30 000 рублей в качестве залога за покупку автомобиля, после чего связь с продавцом прекратилась.

В Каськово из дома гр-ки М. похищены деньги в сумме 260 000 рублей.

В Б. Вруде неизвестное лицо продало гр. П. наркотическое вещество.

Фармацевт аптеки «Вита» сообщила в ОМВД о том, что неизвестная женщина незаконно завладела деньгами в сумме 4 000 рублей.

Участковый уполномоченный усмотрел в действиях гр-ки В. признаки состава преступления по ст. 3212.3 УК РФ (незаконная регистрация). Аналогичное вменяется и жителю д. Морозово гр. К.

Участковый уполномоченный сообщил руководству о том, что в кабинете сотрудников службы участковых в здании ОМВД гр.Д. предлагает денежное вознаграждение за несоставление административного протокола.

Из вагона-бытовки, принадлежащего гр. Б. совершено хищение различного имущества.

За этот период на территории района произошло 4 ДТП. В одном ( наезд на велосипедиста в д. Губаницы) есть пострадавший.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 5 человек.