ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 3 по 9 июня

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 3 по 9 июня
 

Гр-ка К. заявила в ОМВД о том, что могилы ее родственников на кладбище в д. Б.Вруда пропала ограда.

В Волосово у д.5 на Гатчинском шоссе неизвестные нанесли побои жителю Петербурга гр. Л. и отобрали рюкзак с документами, о чем он сообщил в правоохранительные органы.

Житель д.Торосово гр.М. заявил в ОМВД о том, что с его банковской карты незаконно списано 26 000 рублей.

В Волосово на ул. Ленинградская пострадал микроавтобус, принадлежащий гр. В.: неизвестные испачкали его снаружи краской из баллончика и вскрыли боковую дверь.

В д. Красные Прологи гр-ка Ж. нанесла побои гр-ке П.

Жительница д.Клопицы гр-ка К. заявила в ОМВД о том, что после отъезда ее сожителя гр.В., она обнаружила отсутствие 7 000 рублей.

Житель д. Смердовицы несовершеннолетний гр. В. сообщил в ОМВД о том, что приобрел через социальные сети видеоигру, которую после оплаты не получил.

В д. Б. Сабск гр.А. похитил импортную бензопилу у гр. Т.

В Курске из магазина «Продукты» похищены деньги в сумме 7 300 рублей, а из находящегося тут же терминала – 5 000 рублей, о чем сообщил владелец гр. К.

Жительница д. Сумино гр-ка Р. заявила в ОМВД о том, что гр-ка Ч., проживающая во Владимирской области, с 2017 года не возвращает долг в размере 100 000 рублей.

Житель д. Ястребино гр. С. после распития спиртных напитков со знакомым обнаружил пропажу 3 000 долларов США и 3 000 евро.

В Рабитицах из сарая гр-ки Л. похищено различное имущество на сумму 46 000 рублей.

Гр. М. сообщил в правоохранительные органы о том, что в д. М. Заречье пьяная компания стреляет из ружья, а также повредила его квадрокоптер стоимостью 50 000 рублей.

За этот период на территории района произошло 10 ДТП, в двух (в д. Рутелицы и в Волосово) есть пострадавшие.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 4 человека.