ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 30 декабря 2019 по 13 января 2020

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 30 декабря 2019 по 13 января 2020
 

30 декабря испектор ДПС установил, что в д.Череповицы водитель М. управлял трактором без регистрационных номеров и документов на транспортное средство.

В Беседе в высшки МТС неизвестные срезали медный кабель питания. Через несколько дней хищение кабеля повторилось.

Сотрудник правоохранительных органов усмотрел в действиях некоего лица признаки состава преступления по ст.228 ч.1 УК РФ (наркотики).

Гр.К. сообщил в правоохранительные органы о том, что гр.М. угнал его автомобиль ВАЗ 21-110.

Жительница г. Волосово гр-ка С. заявила в ОМВД о том, что после пребывания в ее квартире гостей исчез айфон.

Житель райцентра гр. К. сообщил в правоохранительные органы о том, что супруга утратира банковскую карту и с нее похититель осуществил оплату товара.

Житель райцентра гр. И. заявил в правоохранительные органы о том, что возле продуктового магазина в Сумино похищена куртка в которой находился мобильный телефон. Ущерб 14 000 рублей.

Житель Рабитиц гр. Б. сообщил в ОМВД о том, что оставил в машине такси мобильный телефон стоимостью 15 800 рублей.

В Ущевицах из сарая похищено 9 кур.

В Сельцо злоумышленники, взломав дверь, проникли в помещение склада магазина «Магнит» и похитили сигареты. Ущерб не менее 200 000 рублей.

Жительница Рабитиц гр-ка С. заявила в ОМВД о возможных мошеннических действиях в отношении себя.

В д. Сельцо в дачном доме гр-ки Н. оказалось разбито окно. Что пропало, заявительница не знает.

Жительница Терпилиц гр-ка Ч. чуть было не стала жертвой телефонных мошенников, которые, представившись родственниками, попавшими в ДТП, попытались получить с нее деньги.

Житель г. Волосово гр. Ш. заказал в интернет-магазине мобильный телефон т оплатил покупку, но телефон так и не получил, о чем и сообщил в ОМВД.

В Хотыницах из помещения, принадлежащего гр-ке Н., похищено различное имущество.В Содеянном изобличены неработающие жители Ущевиц и Загориц гр-не Р. и П., ранее привлекавшиеся к уголовнойответственности.

Жительница г. Волосово гр-ка И. сообщила в ОМВД о том, что приобрела у пришедших к ней домой молодых людей пожарные газоанализаторы за 14 000 рублей, а после их ухода обнаружила пропажу денег в размере 318 000 рублей.

За этот период на территории района произошло 20 ДТП. В 6 есть пострадавшие.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 14 человек.