ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 30 марта по 5 апреля

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 30 марта по 5 апреля
 

Жительница Б.Вруды гр-ка Ф. заявила в ОМВД о том, что сожитель похитил музыкальную колонку, деньги в сумме 2 600 рублей и ключи от квартиры.

Житель станции Вруда гр. Г. Сообщил в правоохранительные органы о том, что некто А. неделю назад избил его, а на днях отобрал мобильный телефон.

Сотрудники правоохранительных органов усмотрели в действиях отдельных лиц признаки состава преступления по ст. 171.4 УК РФ (незаконное предпринимательство).

Жительница Бегуниц гр. Е. сообщила в ОМВД о том, что неустановленное лицо в ходе телефонного разговора ввело ее в заблуждение и завладело денежными средствами в размере 133 000 рублей.

Инспектор ДПС усмотрел в действиях гр. И. признаки состава преступления по ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД).

Житель г. Волосово гр. И. сообщил в правоохранительные органы о том, что некто от его имени оплачивал покупки в интернет-магазине, используя банковский счет. Материальный ущерб заявитель оценив в 100 000 рублей.

Гр-ка Ш. заявила в правоохранительные органы о том, что гр. С. взял у нее в долг 140 000 рублей и до сих пор не вернул.

Житель д. Эдази гр. П. сообщил в ОМВД о том, что бывшая супруга гр-ка А. похитила из бани на его участке чугунную печку и электрообогреватель.

Жительница г. Волосово гр-ка Г. Заявила в ОМВД о том, что с ее банковской карты похищены деньги в сумме 75 000 рублей.

Фельдшер скорой медицинской помощи сообщила в ОМВД о том, что в Клопицах гр. Н. нанес ножевое ранение гр. М. Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в Волосовскую межрайонную больницу.

Гр-ка Х. заявила в ОМВД о том, что у нее похищен мобильный телефон. Ущерб 27 000 рублей.

За этот период на территории района произошло 5 ДТП, есть трое пострадавших.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 17 человек.