ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 30 сентября по 6 октября

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 30 сентября по 6 октября
 

Жительница д. Беседа гр-ка Ю. заявила в правоохранительные органы о том, что на местном отделении связи не получила выплаты по льготам за август в размере 1 429 рублей.

В действиях гр. К. сотрудником правоохранительных органов усмотрены признаки состава преступления по ст. 167 ч. 2 УК РФ (умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества).

Из подсобного помещения предприятия «Городское хозяйство» похищен триммер.

Жительница г. Волосово гр-ка Г. обратилась в ОМВД с просьбой оказать содействие в поиске утраченного дочерью в детской поликлинике мобильного телефона.

1иоктября в Волосово на повороте с ул. Хрустицкого на ул. Жукова водитель автомобиля «Нива» сбил пешехода, который скончался.

Гр-ка З. сообщила в ОМВД о том, что ее подругу и детей избил муж, женщину ткнул ножом в животи руку и уехал на автомобиле.

В Бегуницах с веранды дома гр. П. похищен велосипед.

В Терпилицах из сарая гр. П. похищен электроинструмент.

В Волосовоиз торгового зала магазина «Магнит» на пр. Вингиссара, 17 неизвестными похищена колбаса.

Гр. Т. сообщил в ОМВД о том, что компания ООО «Дар» при выполнении госконтракта обналичивала денежные средства для выплаты зарплаты работникам, не работающим в организации. Факты не подтвердились.

Жительница д. Сумино гр. В. сообщила в ОМВД о том, что неизвестное лицо завладело ее денежными средствами в размере 55 000 рублей, которые заявительницы перечислила на неустановленный счет.

Жительница д. Извара гр. М. сообщила в ОМВД о том, что нетрезвая компания отняла деньги у гр. Б.

В общежитии Бегуницкого агротехнологического из прикроватной тумбочки учащегося К. похищен мобильный телефон стоимостью 8 000 рублей.

В Сосницах с крыши дачного дома гр. В. похищена антенна цифрового телевидения.

Жительница д. Курковицы гр. Г. сообщила в правоохранительные органы о том, что в Кикеринской школе из портфеля ее дочери похищен мобильный телефон стоимостью 5 990 рублей.

В Волосово от магазина «Фикспрайс» похищен велосипед, принадлежащий гр. С.

В Бегуницах у жителя Красного Села гр. Б. похищен мобильный телефон. Ущерб 17 768 рублей.

За этот период на территории района произошло 10 ДТП, в трех есть пострадавшие.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 12 человек.