ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 6 по 12 мая

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 6 по 12 мая

Сотрудником дорожно-патрульной службы в действиях гр. Ш. усмотрены признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД).

Сотрудниками правоохранительных органов из уголовного дела выделен материал по факту сбыта смеси, содержащей психотропное вещество, а также сбыт наркотического вещества общей массой 10,25 грамма.

Сотрудниками правоохранительных органов в действиях граждан Л. и Р. Усмотрены признаки состава преступления по ст. 159 ч.2 (мошенничество). Проводится проверка.

В Волосово из магазина «Пятерочка» на пр. Вингиссара, 17А неизвестным похищены продукты. Факт установлен при просмотре записей видеонаблюдения. Аналогичный факт с хищением алкогольной продукции в магазине этой торговой сети выявлен в Сумино. Проводится проверка.

Жительница Бегуниц гр-ка М. сообщила в правоохранительные органы о том, что АО «Ущевицы» при заключении с ней договора купли-продажи принадлежащего хозяйству дома и земельного участка, ввело заявительницу в заблуждение. Проводится проверка.

В Каськовском лесничестве установлен факт незаконной рубки древесины в количестве 11,2 кубометра. Ущерб 31 600 рублей. Проводится проверка.

В Зимитицах в подъезде д.1 у жителя г.Кировск гр. В. похищена сумка с электроинструментом.

Ночью 9 мая сработала охранная сигнализация в магазине «Пятерочка» деревни Б. Вруда.

Жительница г. Волосово гр-ка В. Сообщила в правоохранительные органы о том, что супруг похитил ее паспорт и золотые изделия.

В Изваре из магазина «Пятерочка» неизвестный апохитил бутылку водки.

В д. Новые Раглицы из дома гр-ки З. похищено различное имущество.

В Зимитицах с территории газораспределительной станции совершена кража около 30 м медного кабеля. Проводится проверка.

В добряницах с фермы похищен кролик. Проводится проверка.

Гр. Ф. заявил в правоохранительные органы, что в Хотыницах во время празднования дня рождения у него пропал мобильный телефон. Проводится проверка.

За этот период на территории района произошло 5 ДТП. Пострадавших нет.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 10 человек.