ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 6 по 12 ноября

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 6 по 12 ноября

В Бегуницах сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль, за рулем которого находился гр. Е. в нетрезвом состоянии – это подтвердило медосвидетельствование. Ранее гр.Е. за вождение автомобиля в нетрезвом виде уже подвергался административному наказанию - аресту на 10 суток. Сейчас в отношении гр Е. возбуждено уголовное дело.

В д.Лиможа у гр. К. похищено различное имущество. Возбуждено уголовное дело.

В Реполке неизвестный в хоте телефонного разговора с гр-кой К. сообщил, что ее дочь стала участницей ДТП,  и  требуются  деньги. Гр-ка К. передала  злоумышленнику 100 000 рублей. Сотрудники ОМВД задержали его по «горячим следам», он находится в ИВС. Возбуждено уголовное дело.

В Кикерино в магазине «Магнит-Забавность» некая женщина, введя в заблуждение кассира, получила от него сначала 4 900 рублей, а через несколько минут - еще  4 700 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Житель г. Волосово гр. В. сообщил в ОМВД, что  неизвестный  оформил на его имя кредит в банке на сумму 117 235 рублей,  и эта сумма снята со счета. Возбуждено уголовное дело.

В Курковицах из подъезда дома №2  похищен велосипед стоимостью 8 000 рублей, принадлежащий гр-ке Е. Возбуждено уголовное дело.

В садоводстве «Дорожник» из дома гр.Р. похищено различное имущество.

В Рабитицах похищено 1713 метров  СИП-проводов, принадлежащих ПАО «Россети Ленэнерго» и «Гатчинские электросети». Ущерб 437 464 рубля. Возбуждено уголовное дело.

В Терпилицах гр.П. похитил из рюкзака гр-ки М. кошелек с банковской картой, которой оплатил в магазине «Магнит» покупку на сумму 2 540 рублей. Возбуждено уголовное дело.