ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 8 по 14 апреля

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 8 по 14 апреля
 

В Волосово с дачного участка на ул. Ветеранов похищен металл.

В Беседе неизвестные похитили канализационные люки.

В Каложицах с дачного участка неизвестные похитили с веранды два стеклопакета.

Главный специалист ПАО ФСЭ магистральных сетей Северо-Запада сообщил в правоохранительные органы о том, что неизвестные срезали и похитили 50-70 м высоковольтного кабеля.

Гр. Ч. заявил в ОМВД о том, что в Бегуницах неизвестный похитил у него телефон.

Гр. Ф., вернувшись домой на ст. Вруда из Петербурга, обнаружил отсутствие телефона.

Житель п. Зимитицы гр.З. сообщил в ОМВД о том, что неизвестное лицо взяло на его имя кредит в коммерческом банке.

В Каложицком ресурсном центре несовершеннолетний воспитанник совершил в отношении несовершеннолетней воспитанницы развратные действия сексуального характера.

Жительница Торосово гр-ка П. заявила в ОМВД о том, что в местном магазине «Верный» у нее похитили кошелек с деньгами в сумме 1 300 рублей.

При проведении ревизии в кафе ЗАО ПЗ «Рабитицы» выявлена недостача в размере 18 485 руб. 50 коп. Виновная частично ее погасила.

В помещении ПАО «Сбербанк» г. Гатчина изъята денежная купюра достоинством 1 000 рублей, вызвавшая сомнение в подлинности. Купюра поступила из аптеки п. Сельцо нашего района. В том же финансово-кредитном учреждении изъята сомнительная купюра достоинством 5 000 рублей, которая поступила из магазина «Тандер» в Кикерино.

Участковым инспектором в действиях гр. Ц. усмотрены признаки состава преступления по ст. 322.2 УК РФ (фиктивная постановка на регистрационный учет). То же самое установлено и в отношении жителя д. Извара гр. К.

На берегу реки Луга в д. Б. Сабск у жителя д. Курск гр.Б. похищена бензопила. Ущерб 10 000 рублей.

Житель п. Сельцо гр. Ш. сообщил в правоохранительные органы о том, что у его несовершеннолетнего сына после посещения спектакля в местном ДК пропал мобильный телефон.

Жительница п. Зимитицы гр-ка С. сообщила в ОМВД о том, что с ее банковской карты незаконно списано 4 056 рублей.

С гаража гр-ки М. на Терпилицком шоссе неизвестные похитили ворота и унесли из строения различное имущество. Поврежденными оказались замки на гараже гр-ки С. в Терпилицах, откуда злоумышленник похитил три алюминиевых молочных бидона. Ущерб 5 500 рублей.

Житель Бегуниц гр. П. обратился в правоохранительные органы с просьбой привлечь к ответственности лицо, угнавшее принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-21099.

В д. Летошицы в выгребной яме обнаружен труп мужчины.

За этот период на территории района произошло три ДТП, в одном (в д. Б.Тешково ) есть пострадавшие.