ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 8 по 15 июня

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 8 по 15 июня
 

В Терпилицах из строящегося дома похищен электроинструмент.

В Волосово пожилая женщина пустила в свою квартиру неизвестного мужчину, представившегося электриком. При появлении соцработника, которая и заявила в ОМВД о незнакомце в квартире подопечной, мужчина быстро ушел.

В Домашковицах неизвестный проник в дом гр-ки В.

В Большой Вруде из квартиры гр-ки Б. похищены три батареи и стремянка.

Сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка по факту совершения мошеннических действий в отношении гр. К.

Директор ООО «Агроинтер» заявил в ОМВД о том, что организация «Фруктовая страна» вывезла картофель со склада в Торосово, а деньги за продукцию в размере 350 000 рублей не перевела. Проводится проверка.

Фельдшер «скорой помощи» сообщила в ОМВД о том, что в Б.Вруде гр-ну П. нанесено ножевое ранение.

Сотрудником правоохранительных органов в действиях гр.А. усмотрены признаки состава преступления по ст. 115 УК РФ (побои).

Сотрудники правоохранительных органов усмотрели в действиях должностных лиц из числа администрации Кикеринского сельского поселения признаки состава преступления по ч.1 ст.238 УК РФ ( обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок).

В Заполье из квартиры гр. К. в ходе распития спиртных напитков неизвестный похитил мобильный телефон стоимостью 3 000 рублей. Проводится проверка.

В д. Н. Смолеговицы неизвестные продали пожилой женщине огнетушитель стоимостью 16 000 рублей. Деньги вернули. Проводится проверка.

В Сбербанке обнаружена денежная купюра номиналом 5 000 рублей, вызвавшая сомнение в подлинности, которая поступила из магазина «Магнит» в Большой Вруде.

Сотрудниками правоохранительных органов зафиксирован факт передачи наркотического вещества гражданину с псевдонимом «Женя». Проводится проверка.

В Зимитицах из строящегося дома похищены строительные материалы.

Жительница Волосово гр-ка Т. Обратилась в ОМВД с просьбой оказать содействие в поиске мобильного телефона, который она оставила в машине «Яндекс-такси».

В Волосово гр-ка Г. пустила в квартиру неизвестного мужчину, у которого купила три подушки, одеяло, постельное белье (за какую сумму сказать не смогла), а после ухода продавца обнаружила пропажу денег и паспорта.

Житель Волосово гр. Д. сообщил в ОМВД о том, что преследует мужчину, который, возможно, пользуется его банковской картой.

За этот период на территории района произошло 14 ДТП. В одном есть пострадавшие.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 17 человек.