ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период со 2 по 8 декабря

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период со 2 по 8 декабря
 

Участковым уполномоченным в действиях неустановленного лица усмотрены признаки состава преступления по ст. 161 ч. 1 УК РФ ( грабеж).

Сотрудниками правоохранительных органов в результате проверки материала о незаконной миграции на территории района усмотрены признаки состава преступления по ст.322.1 ч. 2 п. А.

Сотрудники правоохранительных органов провели проверку по факту отсутствия в колонии-поселении в Княжево осужденного С.

Гр-ка З. сообщила в ОМВД о том, что при вскрытии посылки из интернет-магазина обнаружила неполный комплект оплаченного заказа.

Сотрудники правоохранительных органов установили факт сбыта гр. «Декабрист» предположительно наркотического вещества.

Гр-ка В. заявила в ОМВД о том, что во время пожара в д.18 в Бегуницах совершено хищение куртки и мобильного телефона.

В Гатчинском районе задержан гр. П., который числится в федеральном розыске по УФСИН по Петербургу и Ленинградской области по Волосовскому району.

Неизвестный ударил по голове гр. Г., причинив ему легкий вред здоровью.

Жительница Кикерино гр-ка В. сообщила в правоохранительные органы о том, что в ночь на 3 декабря оказалась взломанной дверь в ее дом.

Гр. Г. сообщил в правоохранительные органы о том, что перевел деньги на банковскую карту друга, нотпотом выяснилось, что таким образом были осуществлены мошеннические действия.

Жительница Сумино гр-ка М. заявила в ОМВД о том, что неизвестный мужчина установил в ее квартире фильтр для воды и требует оплату в размере 19 000 рублей.

В Реполке неизвестные повредили имущество в квартире д. 51.

С территории д. 31 на ул. Краснофлотская в Волосово неизвестные похитили имущество на сумму 3 000 рублей.

В классе Волосовской начальной школы похищен мобильный телефон, о чем в правоохранительные органы сообщил гр. Д. Ущерб 7 000 рублей.

Гр. К. сообщил в ОМВД о том, что из комнаты в общежитии Бегуницкого агротехнологического техникума похищена банковская карта, после чего с нее были сняты деньги в сумме 15 000 рублей.

Из дома гр. Р. в Яблоницах неизвестные похитили имущество на сумму не менее 4 000 рублей.

В д. Малое Тешково с базовой станции Теле-2 похищены 4 аккумулятора.

Сотрудниками правоохранительных органов в действиях гр. Н. усмотрены признаки состава преступления по ст. 158 ч. 2 п. в. УК РФ ( кража).

В Курске из подъезда дома №3 похищен велосипед. Ущерб 6 500 рублей.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, в результате ДТП в Бегуницах 7 октября 2019 года гр. С. причинен тяжкий вред здоровью.

Жительница Волосово гр-ка С. приобрела у неизвестной женщины детектор загрязненности воздуха за 8 000 рублей. Такой же прибор приобрела и гр. Н., о чем потом заявила в правоохранительные органы.

Участковый уполномоченный усмотрел в действиях гр. Л. признаки состава преступления по ст. 115 ч.2 УК РФ (побои).

В Рабитицах из магазина ИП «Грищенко» похищены деньги в сумме 70 000 рублей.

В Каложицах из д. 80а похищен различный инструмент.

Жительница Б.Сабска гр-ка Д. заявила в ОМВД о том, что заказала в интернет-магазине шапку стоимостью 1990 рублей, но ничего не получила.

Житель Кикерино гр. З. сообщил о факте хищения денег из его квартиры.

Гр. М. сообщил в ОМВД о том, что 8 декабря в кафе «Дежавю» сотрудники полиции в масках забрали у него мобильный телефон и деньги в сумме 850 рублей. Ведется проверка.

Житель Терпилиц гр.К. сообщил в ОМВД о том, что ночью из его квартиры неизвестный похитил мобильный телефон стоимостью 5 000 рублей.

Сотрудник дорожно-патрульной службы умотрел в действиях водителя гр.Р. признаки состав преступления по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).

За этот период на территории района произошло 12 ДТП, в двух есть пострадавшие.

В ОМВД за административные правонарушения доставлен 21 человек.