ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!

ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!

Уважаемые строители! 

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! 
Ваша профессия - одна из самых древних и уважаемых на планете. Без вашего труда невозможно было бы существование цивилизации, ее развитие и современная жизнь. 
Прекрасные памятники архитектуры, промышленные предприятия, жилые дома, объекты социальной сферы - все создано руками строителей. Особую роль отрасль играет в эпоху массового строительства. Современные технологии позволяют в короткие сроки возводить объекты самого разного назначения, но это не сделало труд строителей более легким. Наоборот, сейчас он требует еще большей квалификации, ответственности, добросовестности. 
Спасибо вам, уважаемые строители, за то, что делаете красивее наши города и поселки, а нашу жизнь - комфортнее. Успехов вам в труде, крепкого здоровья, благополучия, а строительной отрасли - процветания! 

В. РЫЖКОВ, глава администрации Волосовского муниципального района
В. САВЕНКОВ, глава МО Волосовский муниципальный район


Дорогие строители!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Благодаря вашей эффективной работе наш субъект Федерации стабильно находится в числе лидеров по объему ввода жилых домов. В первом полугодии 2016 года. общая площадь введенного в строй жилья в Ленинградской области превысила 1 миллион 332 тысячи квадратных метров - по этому показателю мы являемся первыми на Северо-Западе.
Реализуется в нашем регионе и программа возведения социальных объектов, финансируемая из областного бюджета. Правительство Ленинградской области предельно требовательно, когда речь идет о качестве строительства и реконструкции школ, больниц, поликлиник, ФАПов, Домов культуры. Но стоит отметить, что абсолютное большинство строителей с этими повышенными требованиями справляется. 
Хотелось бы пожелать дальнейших успехов всем, кто трудится в строительной отрасли. И пусть каждый новый объект, над которым поднимается сегодня кран, станет в будущем предметом нашей общей гордости.

Правительство Ленинградской области