Год здоровья #марафон365

Год здоровья #марафон365

К #марафон365 присоединился заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству и хоккеист Михаил Москвин.

В прошлом году он в составе команды «Флагман» стал обладателем Кубка Крутова — престижной награды Ночной хоккейной лиги. За победу в турнире ленинградская хоккейная команда получила от Министерства спорта Российской Федерации грант в размере 100 млн рублей на строительство новой ледовой арены в регионе. Арена будет построена рядом со стадионом в Рощино, котором базировался финалист ЧМ-2018 по футболу — сборная Хорватии.

В Ленинградской области хоккейные секции для детей работают в гЛодейном Поле, Киришах, Кингисеппе, Коммунаре, в деревне Старая, в поселках  им. Морозова, Кузьмолово (Всеволожский район), Новоселье (Ломоносовкий район).

Ведется строительство крытого катка с искусственным льдом в составе универсального центра в Выборге, проектирование ледовой арены с трибуной для зрителей на 200 мест в Тосно.

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.