«Городской пикник» в этом году будет!

«Городской пикник» в этом году будет!

В этом году уже в пятый раз пройдет полюбившийся всем жителям Волосовского района фестиваль «Городской пикник». Каждый год он проходил в парке «Велес», что было удобно как организаторам, так и гостям праздника. Многие обеспокоены тем, что в связи с реновацией парка, фестиваля не будет.

Мы связались с программным администратором фестиваля Элиной Сихварт, чтобы она рассказала о «Городском пинике-2019».

- Дата и время проведения фестиваля остаются прежними: площадки начнут свою работу в третью субботу августа,17 числа, с 12:00 до 20:00.

По случаю реновации парка «Велес», «Пикник» пройдет на новом месте - территории вокруг и внутри ГДЦ «Родник». В связи с этим вторая сцена и несколько площадок будут работать внутри ГДЦ.

Гостей ждут две профессиональные музыкальные сцены, развлекательные и образовательные программы для детей и взрослых, творческие мастерские и спортивные площадки. На протяжении целого дня в распоряжении участников зона фудкорта, где можно будет найти необычные угощения, авторские напитки и десерты, а также ярмарка с большим выбором аксессуаров и подарков.

Вся актуальная информация регулярно появляется на странице официальной группы «ГОРОДСКОЙ ПИКНИК. ВОЛОСОВО» ВКонтакте: https://vk.com/volosovo.fest

А. Маркова