Хроника происшествий со 2 июля по 8 июля 2018 года.

Хроника происшествий со 2 июля по 8 июля 2018 года.

В д. Рабитицы водитель В. управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения.

Во время пресечения административного правонарушения в д. Рабитицы гр. Б. высказывал оскорбления и угрозы в адрес полицейских.

Гр. Трусов управлял автомобиль КИА РИО в состоянии алкогольного опьянения, будучи привлеченном к административной ответственности.

Зарегистрирована явка с повинной гр-ки П. о том, что она совместно с дочерью и зятем совершили хищение товаров из магазина «Пятерочка» по адресу г. Волосово, пр. Вингиссара, д.17а.

Гр. К. заявил в ОМВД о том, что в период с 26 июня по 1 июля 2018 года неустановленное лицо проникло в его сарай и похитило картофель и банки с заготовками на сумму 450 рублей. Позже гр. В. признался в хищении продуктов.

Гр. З. предоставил МРЭО №10 поддельные документы для замены водительского удостоверения.

В ночь на 3 июля 2018 года неустановленное лицо совершило хищение четырех крышек люка, принадлежащих ВКС ОАО «Тепловые сети» в п. Сумино.

Гр-ка Н. сообщила, что у ее несовершеннолетнего сына при неустановленных обстоятельствах пропал мобильный телефон. Ущерб – 13 000 рублей.

Гр-ка К. сообщила, что у ее несовершеннолетней дочери пропал мобильный телефон. Ущерб – 10 000 рублей.

Директор филиала «Тепловые сети» сообщил, что в период 20-21 июля в д. Рабитицы неизвестный похитил три канализационных люка.

Гр. Б. явился с повинной и сообщил, что он совместно с гр. В. совершил хищение двух канализационных люков в д. Сумино, двух – в д. Зимитицы, трех – в д. Каложицы, двух – в д. Рабитицы и одного в д. Б. Вруда. Также гр. Б признался, что он совершил кражу пяти канализационных люка в г. Волосово и одного в д. Сумино.

Подан рапорт УР ОМВД Р. о том, что в действиях гр. Д, усматриваются признаки преступления по ст. 228 УК РФ.

Был подан рапорт УР ОМВД Р. о том, что неустановленное лицо в сбыло предположительно наркотическое вещество.

В д. Летошицы гр. Ч. Нанес удар вилами по левой руке гр. П., причинив легкий вред здоровью.

Были обнаружены пяти- и однатысячной купюры, вызывающие сомнения в подлинности.

Гр. В. управлял транспортным средством, будучи лишенным водительских прав.

Гр. А. управлял транспортным средством с признаками алкогольного опьянения, будучи привлеченным к административной ответсвенности.

Гр-ка Т. сообщила о краже ее велосипеда «Shern» из подъезда.

В Волосовскую МБ доставлен гр. В. с диагнозом – ушибленная рана надбровной дуги справа, перелом костей носа.

За этот период было раскрыто 20 дел, нераскрыто – 3, обнаружено 6 трупов без вешних признаков насильственной смерти, произошло 5 ДТП.