Хроника происшествий в период с 17 по 25 июня 2018 года

Хроника происшествий в период с 17 по 25 июня 2018 года

Мастер участка Волосовской дистанции пути гр. М. сообщил в ОМВД о том, что неизвестные разбирают железнодорожные пути в г. Волосово.

Жительница Сумино гр-ка К. подала заявление о том, что с ее карты «АльфаБанк» была списана денежная сумма в размере 11 000 рублей.

В ходе проверки базы миграционного учета в д. Каргалозы на учет поставлены граждане Узбекистана.

У гр-ки А. из квартиры неустановленное лицо совершило кражу золотых изделий и 428 500 рублей.

УУП ОМВД Б. подал рапорт о том, что в действиях гр. М, жителя д. Заполье, усматриваются признаки состава преступления по ст. 322.3 УК РФ.

Гр-ка Ж. заявила о том, что у здания вокзала г. Волосово кто-то похитил ее велосипед «Стерн» стоимостью 20 000 рублей.

Начальник участка ООО «Спектр» гр. С. сообщил о том, что в ночь на 20 июня 2018 года в д. Голятицы с неохраняемой автостоянки были похищены аккумуляторы со спецтехники.

СО ОМВД подала рапорт о том, что неизвестный сбыл гр. Н. психотропное вещество (амфетамин) массой не менее 1,18 гр.

УР ОМВД С. подал рапорт о том, что возле здания ОМВД гр. К. выражался грубой нецензурной бранью, унижал честь и достоинство сотрудников полиции.

Житель д. Арбонье гр. Г. сообщил о том, что в помещении почтамта в Волосово в банкомате «Почта банк» произошло списание его денег в сумме 20 000 рублей.

В ходе проверки базы миграционного учета в д. Заполье выявлено, что в период 2015-2018 гг. временно зарегистрированы трое граждан Азербайджана.

Гр. М. сообщил о том, что около д. Теглицы неизвестный, двигаясь на автомобиле «Ауди» темно-зеленого цвета, произвел 4 выстрела по его автомобилю, повредив 3 стекла.

Представитель ООО «Биопром» гр. Г. сообщил, что неустановленное лицо совершило хищение металла с территории «Биопрома».

Зарегистрирована явка с повинной гр. И. о том, что он вместе в гр. К. совершил кражу бочки в д. Домашковицы.

Гр-ка П. сообщила, что между д. Редкино и д. Мышкино стоит автомобиль, а вокруг домов ходят подозрительные молодые люди.