ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 1 по 10 мая 2017 г.

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 1 по 10 мая 2017 г.

В д. Будино из дома гр-ки Ш. похищено различное имущество. Там же из бытовки гр-ки С. похищено различное имущество на сумму 50 000 рублей.

Гр. М. предоставил заведомо ложные сведения о месте жительства и пребывания граждан, достоверно зная, что проживать по указанному адресу они не будут. Фиктивную постановку на учет иностранного гражданина допустил и гр.В.

В Волосовскую межрайонную больницу с сотрясением головного мозга и переломом спинки носа обратился житель Б.Вруды гр.Д. Травмы получены в результате побоев, которые ему нанесли гр-не Б. и Н. возле магазина «Верный» в Волосово, при этом они отобрали у потерпевшего мобильный телефон и деньги в сумме 9 000 рублей.

В д. Донцо из бани гр-ки М. похищено различное имущество на сумму 71 000 рублей.

В правоохранительные органы продолжают поступать заявления от потерпевших, чьи дома в д. Лопец сгорели в результате поджога.

С земельного участка гр-ки Г. вблизи д.Ржевка похищено различное имущество.

Житель г.Волосово гр.С. заявил в ОМВД об угоне его автомобиля Форд серебристого цвета. Угнанный автомобиль обнаружен возле железнодорожного переезда возле ВИЗа в Волосово.

В Рабитицах из гаража гр.М. похищен мотоцикл Ямаха черного цвета.Ущерб 250 000 рублей.

Из хозяйственной постройки гр.А. неизвестный пытался похитить трубы от шатра на сумму 30 000 рублей. Изобличен житель д.Курск гр.Ф.

В Терпилицах из сарая гр-ки Л. похищены две козы. Ущерб 10 000 рублей.

За этот период на территории района произошло 3 ДТП, два без пострадавших.

В ОМВД за административные правонарушения доставлено 27 человек.