ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 11 по 17 сентября

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 11 по 17 сентября

Сотрудник службы участковых установил факт того, что житель д.Заполье г.З. нарушил надзор и совершил противоправное деяние. В его действиях усматривается состав преступления по стю 314.1 УК РФ. Он же нанес ножевое ранение гр.Р. – в этом усматриваются признаки состава преступления ст.115 ч.2 УК РФ.

В Зимитицах из служебного помещения ОАО «Труд» похищены личные вещи гр.С., работающего в хозяйстве механизатором. Ущерб 4 500 рублей.

При явке с повинной житель д.Б.Сабск гр.Д. сообщил о трех кражах различного имущества из автомобилей, припаркованных у д.8 в Б.Сабске.

В Ильешах из дачного дома и бани, принадлежащих гр.К., похищено различное имущество на сумму 64 400 рублей.

При явке с повинной гр. Т. признался, что он и гр-не Ц.и Ф. проникли в сарай в д.Извара и похитили различный электроинструмент. Гр. Ц. тоже сделал явку с повинной с аналогичным заявлением.

При явке с повинной гр.Е. заявил о том, что проник в жилой дом в д.Губаницы с целью похитить варочную плиту на печь, а также взял со стола пачку гвоздей.

В Волосово из хозяйственной постройки на ул.Пушкинская похищено различное имущество на сумму 28 300 рублей.

Инспектор ДПС задержал жителя д.Торосово гр.Л., управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и будучи лишенным водительских прав. В его действиях усматриваются признаки состава преступления по ст.264 прим.1 УК РФ.

Жительница Б.Вруды гр-ка Ч. заявила в правоохранительные органы о том, что в магазине «Магнит» в Б.Вруда неизвестная женщина похитила у нее кошелек с деньгами в сумме 3 250 рублей.

Зв этот период на территории района произошло 5 ДТП, пострадавших нет.

В ОМВД за административные правонарушения доставлено 12 человек.