ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 12 по 18 марта

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 12 по 18 марта

В Сумино обнаружен труп женщины 1993 года рождения с ножевым ранением в грудь. В нанесении травмы, повлекшей смерть женщины, при явке с повинной сознался житель Волосово гр.Н.

В Кикерино на дачном участке гр-ки Д. неизвестные повредили гаражные ворота.

В Изваре из гаража ООО «РосАгро» похищено различное имущество.

Сотрудники уголовного розыска Волосовского ОМВД разбираются с фактами возможного незаконного хранения оружия и наркотических средств жителем Волосово гр.П.

Сотрудники уголовного розыска Волосовского ОМВД в ходе осмотра изъяли у гр. В. вещество растительного происхождения, предположительно наркотик.

В результате ДТП на автодороге «Нарва» водитель К. получил тяжкий вред здоровью. Усматриваются признаки преступления по ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).

Инспектором дорожно-патрульной службы на автодороге «Нарва» возле д.Сельцо остановлен автомобиль ВАЗ-2106, за рулем которого находился гр.Т. Усматриваются признаки состава преступления по ст.264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

В Каложицах с автомобиля УАЗ, принадлежащего гр.Ш., похищены колеса. Ущерб 30 000 рублей.

В Реполке неизвестные повредили входные двери на магазине ИП «Лукк». Ушерб 1 500 рублей.

Сотрудником следственного отдела ОМВД проведена проверка заявления директора предприятия «Леноблес» по факту уничтожения лесных культур в квартале 505 выдела 4 Волосовского участка.

Житель Зимитиц гр.С. заявил в правоохранительные органы, что неизвестное лицо незаконным путем завладело его денежными средствами в размере 17 500 рублей.

Житель д.Ржевка гр.А. сообщил в правоохранительные органы, о том, что при доставке товара, приобретенного на сайте Авито, с него потребовали плату, хотя он оплатил покупку через Сбербанк-онлайн.

С автомобиля, припаркованного на площадке у ДК в Сельцо, неизвестные сняли две аккумуляторные батареи.

За этот период на территории района произошло 2 ДТП.

В ОМВД за административные правонарушения доставлено 5 человек.