ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 12 по 18 ноября

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 12 по 18 ноября

В ОМВД сообщили, что в Рабитицах мужчина в состоянии алкогольного опьянения размахивает пистолетом. Задержан местный житель гр.К.

В Роговицах сотрудниками дорожно-патрульной службы остановлен легковой автомобиль, за рулем которого находился в состоянии алкогольного опьянения гр.М., ранее лишенный водительских прав.

В Курковицах с придомового участка гр.Р. похищено различное имущество. Ущерб 8 500 рублей.

В Кикерино с дачного участка на ул. Садовая похищено различное имущество.

В Волосово в подъезде дома на ул. Ленинградская житель Б.Вруды гр. И. нанес тяжкий вред здоровью жителю райцентра гр.П. В действиях гр. И. усматриваются признаки преступления по ст. 111 ч.1 УК РФ.

В Кикерино во время проведения обыска в кв. гр.С. обнаружены и изъяты 4 патрона. Патрон изъят и при осмотре бани гр.Д. в Б.Сабске.

Сотрудником ОМВД в отношении гражданина Таджикистана К. усмотрены признаки состава преступления по ст.322.3 УК РФ (миграция).

Гр. Ч. сообщил в ОМВД о том, что в его гараже на «лисятнике» похищена канистра.

В Ольхово из хозяйственной постройки на дачном участке гр-ки В. похищено различное имущество.

В Волосово из подъезда дома на ул.Ленинградская похищен велосипед гр-ки П. стоимостью 7 500 рублей.

В реанимационное отделение Гатчинской ЦРКБ в тяжелом состоянии с диагнозом «перелом основания черепа» доставлен житель г. Волосово гр. Н. 2004 года рождения.

Жительница Кикерино гр-ка Б. заявила в ОМВД о том, что супруг повредил принадлежащий ей автомобиль.

В Сельцо группа лиц неславянской национальности похитила из магазина «Пятерочка продукты питания, нанесла побои администратору и скрылась.

Гр. М. сообщил в ОМВД о том, что из его вагона-бытовки похищен инструмент.

За этот период на территории района произошло 7 ДТП, в двух (в Волосово на повороте с пр.Вингиссара на ул.Кр.Командиров и в Поддубье) есть пострадавшие.

В ОМВД за административные правонарушения доставлено 19 человек.