ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 19 по 25 марта

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 19 по 25 марта

В ходе проведения следственных действий в квартире жителя Калитино гр.Ц. обнаружена смесь порохового вещества массой 588 г.

В Волосовскую межрайонную больницу обратился житель Бегуниц гр.С. с множественными ушибами и сотрясением головного мозга, полученными в результате побоев, которые нанес гр.Ю.

В ходе расследования уголовного дела в действиях ряда должностных лиц усмотрены признаки состава преступления по ст.285 УК РФ (злоупотребление служебным положением).

Житель д. Анташи гр.Г. заявил в правоохранительные органы о том, что он заказал телефон и оплатил покупку, но заказ так и не исполнен и добиться возврата денег ему тоже не удается.

В Волосово инспектором дорожно-патрульной службы остановлен автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился гр.Л., в его действиях усматриваются признаки преступления по ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).

Житель Сумино гр.А. сообщил в правоохранительные органы о том, что у него похищен мобильный телефон стоимостью 8 000 рублей. В содеянном при явке с повинной признался житель Губаниц гр.Д.

За этот период на территории района произошло 9 ДТП, в трех есть пострадавшие.

В ОМВД за административные правонарушения доставлено 6 человек.