ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 24 по 30 сентября

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 24 по 30 сентября

Гр.В. сообщил в правоохранительные органы о том, что в д.Сельцо гр.К. похитил с аэродрома бетонные блоки.

Участковый уполномоченный усмотрел в действиях гражданина Узбекистана гр.Б. нарушение миграционного законодательства.

Житель д.Курск гр.С. сообщил в правоохранительные органы о том, что в д.5 п. Курск мужчина торгует наркотическими веществами.

Житель д. Извара гр.К. заявил в ОМВД о том, что в раздевалке спортзала ВСОШ№1 у его несовершеннолетнего сына похищен мобильный телефон.

Жительница д. Рабитицы гр.Ш. заявила в правоохранительные органы о факте хищения металлического листа от трактора у д.26 в Рабитицах.

По факту причинения телесных повреждений гр-ну К. из уголовного дела выделен материал в отношении гр-на М., в действиях которого усматриваются признаки состава преступления по ст.139 ч. 1 УК РФ.

Сотрудниками правоохранительных органов установлен факт сбыта наркотического вещества некому гражданину по имени Валерий.

Сотрудником правоохранительных органов в действиях жителя д. Сельцо гр.Д. усмотрены признаки состава преступления по ч.1 ст.228 УК РФ.

Из гаража, принадлежащего жителю Волосово гр.К., похищены колеса с автомобиля. Сумма ущерба устанавливается.

В д. Новые Раглицы неизвестные проникли в дом отца гр-ки Н. и устроили там беспорядок.

Социальный работник гр.Л. сообщила в правоохранительные органы о том, что по месту проживания своего подопечного гр.Л. обнаружила отсутствие телевизора.

Гр. Н. сообщил в ОМВД о том, что в доме его соседа в д. Глумицы взломаны окно и дверь балкона на второй этаж, в доме беспорядок.

В д.Шелково из дома гр.Б. похищено различное имущество на сумму 17 000 рублей. В этой же деревне у граждан М. и П. похищен бензоэлектроинструмент.

За этот период на территории района произошло 8 ДТП ( в Б.Вруда и Чирковицах), в двух есть пострадавшие.

За административные правонарушения в ОМВД доставлено 12 человек.