хроника происшествий за период с 3 по 9 апреля

хроника происшествий за период с 3 по 9 апреля

Жительница д.Курковицы гр.О. сообщила в дежурную часть ОМВД о возгорании ее автомашины, стоящей у дома.

Жительница г.Волосово гр.С. попросила правоохранительные органы о содействии в возврате 41 000 рублей, которые она перевела неустановленному лицу через терминал «Сбербанка».

5 апреля произошел пожар в д.Лопец. Сгорело несколько домов. Причина пожара – поджог.

Из помещения детского сада в д.Б.Вруда похищен ноутбук стоимостью 26 187 рублей.

Гр.И., гражданин одной из соседних республик, в одном из кабинетов ОМВД предлагал сотруднику денежное вознаграждение за несоставление административного протокола.

В д. Эдази из дачного дома гр-ки Х. совершена кража различного имущества на сумму 48 390 рублей. Аналогичное преступление совершено в д.Извоз, но кроме кражи злоумышленники разбили 7 стеклопакетов.

Целый ряд водителей совершили ДТП, в которых усматриваются признаки состава преступления, предусмотренные ст.264 УК РФ: на 52 км автодороги Гатчина-Ополье водитель С. совершил столкновение, в результате которого пассажир получил тяжкий вред здоровью; на автодороге «Нарва» водитель П. совершил наезд на пешехода, которому причинил тяжкий вред здоровью; водители Р. и С. управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенными водительских прав; на 3 км автодороги Кемполово-Шапки при столкновении автомобилей один из водителей получил тяжкий вред здоровью. Всего на территории района за этот период произошло 11 ДТП.

В ОМВД за административные правонарушения доставлено 13 человек.