ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 5 по 12 июня

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 5 по 12 июня

Гр. Е., проживающий в д. Волна, обратился с заявлением о пропаже автозапчастей в своем гараже.

Гр. Б. признался, что в середине мая он похитил с территории кладбища г. Волосово металлическую оградку черного цвета.

В Рабитицах на электрической подстанции была сломана дверь, неизвестные пытались украсть трансформатор.

В д. Пружицы гр. Г. обнаружил пропажу мешков с цементом и инструментов из бытовки на своем участке.

При досмотре задержанного за мелкое хулиганство гр.О. сотрудник ОМВД изъял у него 14 патронов кал. 5,6 мм.

При явке с повинной гр. О. сообщил о том, что в начале мая 2017 года он проник в дом в д. Озертицы и похитил продукты питания.

Зарегистрирован рапорт сотрудника ОМВД о выделении из уголовного дела в отношении гр. Э. по ст. 228 по факту сбыта наркотического вещества метадон массой 0.672 г возле церкви г. Волосово и возле дома № 8 на Гатчинском шоссе.

При явке с повинной гр. К., проживающий в д. Горки, сообщил о том, что незаконно хранил в своем доме порох, охотничье ружье и патроны.

Жительница Санкт-Петербурга сообщила в ОМВД о том, что с ее участка в д. Жилгородок пропал бензиновый триммер стоимостью 9 000 руб.

Зарегистрирован рапорт М. в отношении гр. В., который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он привлекался за административные нарушения.

В д. Курск неустановленное лицо похитило автомобиль Хундай Сантафе у гр. К.

Гр. К. обратился с заявлением в ОМВД с просьбой привлечь к ответственности своего брата, который нанес ему телесные повреждения и физическую боль.

Задержанный за административное правонарушение гр. К. набросился на сержанта полиции гр. Д., ударил его рукой по лицу, хватался за форменную одежду и оторвал погон.