ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период со 2 по 8 октября

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период со 2 по 8 октября

В Сельцо из дома гр.Ф. похищено различное имущество на сумму 55 489 рублей.

В Остроговицах на базовой станции МТС обнаружено отсутствие 180 метров кабеля.

Житель Волосово гр.М. заявил в правоохранительные органы о том, что в Рабитицах гр. А. незаконно завладел его мобильным телефоном. Сам А. сознался в этом при явке с повинной.

Гр-ка П., 1984 года рождения , дважды совершила акт рукоприкладства в отношении сотрудников правоохранительных органов: ударила по лицу полицейского, доставившего ее на медосвидетельствование в Волосовскую МБ, а потом сделала то же самое в отношении другого полицейского при помещении ее в комнату содержания задержанных.

В Ст.Раглицах из дома гр-ки К. похищены денежные средства в сумме около 250 000 рублей.

УМВД по Гатчинскому району сообщило коллегам в Волосовском районе о фактах обнаружения денежных купюр достоинством 5 000 и 1 000 рублей, вызвавших сомнение в подлинности. Банкноты поступили из филиалов «Сбербанка России» в Волосово и Зимитицах.

Житель Кикерино гр. М. при явке с повинной сознался в том, что в начале августа совершил хищение различного имущества из ангара завода «Щебсервис» и с земельного участка в поселке.

В Малом Сабске из дома гр.Н. украдены два телевизора, о чем в дежурную часть Главного управления МВД по Ленинградской области сообщил сам потерпевший. В этой же деревне из хозяйственной постройки и веранды дома гр. С. похищено различное имущество на сумму 43 200 рублей.

В д.Донцо в течение одного дня произошло два случая хищения имущества из домов граждан на общую сумму более 70 000 рублей.

За этот период на территории района произошло 5 ДТП, пострадавших нет.

В ОМВД за административные правонарушения доставлено 11 человек.