ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕCТВИЙ за период с 25 февраля по 2 марта

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕCТВИЙ за период с 25 февраля по 2 марта
 

Участковым уполномоченным в действиях гр-ки А. усмотрены признаки состава преступления по ст. 167 УК РФ ( уничтожение чужого имущества).

Житель д. Курск гр. П. сообщил в правоохранительные органы о том, что в его квартиру пришел неизвестный мужчина с пистолетом, а когда его выгнали, стал ходить с оружием по деревне.

С базовой станции «Мегафон», расположенной на въезде в д.Курск, неизвестные срезали провода, ведущие на мачту.

Инспектор дорожно-патрульной службы усмотрел в действиях гр. И. признаки состава преступления по ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД).

Гр-ка С., проживающая в психоневрологическом итернате в Гатчине, обратилась в правоохранительные органы с просьбой привлечь к ответственности лицо, которое проникло в ее квартиру в Кикерино и похитило имущество на сумму 1 800 рублей.

Участовый уполномоченный усмотрел в действиях гр-ки Ш. признаки состава преступления по ст. 322.3 УК РФ (незаконная миграция). Это же вменяется и гр. Р.

В Бегуницах из квартиры гр. К. похищено 400 000 рублей.

Жительница г. Волосово гр-ка К. обратилась в правоохранительные органы с просьбой о проверке факта оформления на ее имя кредита на сумму 51 299 рублей.

Гр-ка Т. Заявила в ОМВД о том, что сотрудник ДПС незаконно завладел деньгами в сумме 500 000 рублей. Проводится проверка.

Жительница г. Волосово гр-ка Р. Заявила в ОМВД о том, что с ее банковской карты похищено 48 000 рублей.

Жительница д. Калитино гр-ка А. сообщила в правоохранительные органы о том, что в местной школе у ее дочери похищен мобильный телефон.Ущерб 3 210 рублей.

Жительница Терпилиц гр-ка А. сообщила в ОМВД о том, что с ее банковской карты незаконно списано 11 817 рублей.

Гр. Н. заявил в правоохранительные органы о том, что с автомобиля «Скания» похищены комплектующие двигателя.

Сотрудником правоохранительных органов в действиях гр. Б. усмотрены признаки состава преступления по ст. 330 УК РФ (самоуправство).

В Клопицах из хозяйственной постройки, принадлежащей гр. Г, неизвестные похитили 6 радиаторов.

За этот период на территории района произошло 13 ДТП. Пострадавших нет.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 8 человек.