ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 26 августа по 2 сентября

ИЗ ХРОНИКИ  ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 26 августа по 2 сентября
 

Житель г.Волосово гр. И. заявил в правоохранительные органы о том, что у него похищено имущество на сумму 3 000 рублей.

Гр. К. из Сельцо сообщил в ОМВД о том, что у его родственника с кредитной карты исчезла сумма в 66 000 рублей.

Сотрудниками правоохранительных органов изъята купюра в 5 000 рублей, вызвавшая сомнения в подлинности. Сбыта в одном из магазинов д.Бегуницы.

Житель Беседы гр. К. заявил в ОМВД о том, что во время транспортировки его матери в лечебное учреждение на автомобиле «скорой помощи» пропала сумка с личным имуществом.

Житель д.Курск гр.С. обнаружил взломанную дверь своей квартиры и пропажу документов, о чем сообщил в правоохранительные органы.

Гр.В. из Калитино заявила о том, что к ее родственнице пришел неизвестный мужчина и потребовал уплаты штрафа за отсутствие противопожарных приборов в квартире.

В Бегуницах через открытое окно припаркованного у д. 11 автомобиля гр. П. похищены его личные вещи на сумму 40 000 рублей.

Неизвестные проломили стену  одного из гаражей, расположенных на Терпилицком шоссе, и похитили имущество гр. Ф. Размер ущерба устанавливается.

В Клопицах  с трактора, стоявшего на огороде гр-ки Л., похищены аккумуляторная батарея и огнетушитель.

Сотрудник патрульно-постовой службы при объезде гаражей  на терпилицком шоссе обнаружил автомобиль, в котором обнаружилось  оборудование для резки металла.  На месте находились гр-не Ч. и Р.

За этот период на территории района  произошло восемь  ДТП, в трех есть пострадавшие.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 14 человек.