К #марафону365 присоединился биатлонист Павел Ростовцев

К #марафону365 присоединился биатлонист Павел Ростовцев
Павел Ростовцев — российский биатлонист, трехкратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, обладатель бронзовой медали Олимпийских игр в Турине.

Павел Ростовцев принял участие в дружеской гонке-эстафете с юными биатлонистами Ленинградской области вместе с Анной Богалий. Заезд проходил в Ленинградской области в рамках всероссийского фестиваля дворового спорта «Русская зима — 2019».

Биатлонист уверен, что спорт – основа здорового образа жизни. Именно занятия спортом мотивируют человека к правильному питанию, распорядку дня, правильный настрой и цели в жизни.

Павел Ростовцев руководит работой комиссии по Универсиаде 2019 в Красноярске в качестве депутата Законодательного собрания Красноярского края.

Справка
Проект #марафон 365 в Инстаграм посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день здесь будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также будет информировать о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области. #марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте.