Кадастровая палата расскажет, как поставить на кадастровый учет земельный участок

Кадастровая палата расскажет, как поставить на кадастровый учет земельный участок
 

 3 июля Кадастровая палата Ленинградской области проведет бесплатные телефонные консультации по вопросам постановки на учет земельных участков. Получить консультацию специалиста Кадастровой палаты можно будет с 11:00 до 13:00 часов. 

Каким образом можно подать заявление на государственный кадастровый учет и регистрацию прав земельного участка? Как изменить вид разрешенного использования земельного участкаКак защитить свой земельный участок от незаконных сделок? Задать свой вопрос можно 3 июля с 11:00 до 13:00 часов по телефону 8 (812) 630-40-46. 

Напомним, что районы Ленобласти разделены три зоны на основании эпидемиологической ситуации и рекомендаций Роспотребнадзора. Подать документы на государственный кадастровый учет и регистрацию прав без записи можно в отделениях МФЦ, расположенные в «зеленой» зоне. В «желтой» и «красной» зонах продолжается прием по предварительной записи. Записаться на прием или выдачу документов можно на сайте mfc47.ru или по телефону филиала, в который планируется обращение.