Найти работу можно через мобильное приложение

Найти работу можно через мобильное приложение
 

Каждый человек может столкнуться с безработицей. Будь то сокращение, увольнение по собственному желанию или же просто поиск первой работы – дело это нелегкое. Люди ищут работу по объявлениям, через знакомых, лично обращаются к работодателям… К сожалению, такие поиски не всегда оказываются продуктивными.

Большую помощь в поиске работы оказывают центры занятости населения. В их базе можно найти вакансии практически для каждого человека. К тому же, несколько раз в год биржа труда проводит единые дни трудоустройства, в рамках которых соискатель может пообщаться со многими работодателями, которые заинтересованы в поиске новых сотрудников.

Волосовский филиал центра занятости населения Ленинградской области находится на ул. Железнодорожная, д. 17. За последние годы многое там поменялось: отремонтированное здание, оснащенное современной техникой, вежливые сотрудники, готовые помочь в любом вопросе, большой перечень дополнительных услуг…

Найти работу можно не только при личной встрече с сотрудниками центра занятости населения, но и дистанционно с помощью мобильного приложения «Работа всем».

Информация о мобильном приложении размещена на официальном сайте Волосовского филиала ГКУ «ЦЗН Ленинградской области» в разделе «Информация». Для пользователей, зарегистрированных на интерактивном портале в «Личном кабинете», содержатся ссылки для скачивания приложения на мобильные устройства.

Мобильное приложение позволяет:

- осуществлять удобный поиск вакансий с возможностью получения персональных подборок новых вакансий, удовлетворяющих вашим критериям;

- получать приглашения на собеседования от работодателей;

- содержит информацию о ранее поданных вами заявлениях на получение услуг в электронном виде;

- информацию о записях на прием в службу занятости;

- информацию о ярмарках вакансий и других новостях службы занятости.

Вход в приложение осуществляется с помощью учетной записи от портала Госуслуг.

Приложение разработано для мобильных устройств на базе операционных систем Android 5 и выше и iOS 9 и выше, доступно для бесплатного скачивания в магазинах приложений Google Play и App Store

А. МАРКОВА