Непобедимые. Чемпионы без поражений

Волосовский футбольный клуб «Фаворит» под руководством Виталия Богданова стал чемпионом Волосовского района по мини-футболу среди мужских команд сезона 2018/2019.

«Непобедимые» - под таким названием вошёл в историю сезон 2018/2019 для «Фаворита», которому удалось, казалось бы, невозможное – пройти сезон в Волосовскую футбольную премьер-лигу без единого поражения. В высшем дивизионе такое удалось в 2015 году команде «Атлетик».

В общей сложности «Фаворит» не проиграл ни одного из 23 поединков ВФПЛ подряд, и это достижение поставлено на первую строчку в списке величайших моментов в истории Волосовского клуба.

Ключевым матчем в этом уникальном сезоне многие футболисты называют встречу с командой «КЛФ», которая по ходу первого тайма дважды выходила вперёд в счёте, а после перерыва была повержена. Непоколебимое звание чемпиона «Фаворит» красиво оформил в игре против «VЕТЕРАНОВ».

Таким образом, «Фаворит» уже третий год подряд становится чемпионом по мини-футболу среди мужских команд.

Немного статистики команды «Фаворит»: итоговый результат - 37 очков, 12 побед, 1 ничья, голы - 194 – 58. Матчи с конкурентами: «КЛФ» (10-9), «ВРУДА» (5-5), «VЕТЕРАНЫ» (8-3), «БАТ» (15-6).