Новая площадка в Изваре

Новая площадка в Изваре

В Изваре состоялось открытие многофункциональной площадки, построенной в рамках проекта партии «Единая Россия» "Городская среда". На площадке установлено игровое и спортивное оборудование, крытая площадка с тренажерами, посажены туи. Также проведено благоустройство придомовой территории дома №2 и построена автомобильная стоянка для жителей близлежащего дома. Площадка стала отличным новогодним подарком для жителей д. Извара.

Открыла праздник глава администрации Изварского поселения Наталия Николаевна Масленицына, которая отметила, что деревня хорошеет, условия для жизни становятся более комфортными. Она поблагодарила жителей поселения за трудовое участие и вручила благодарственные письма наиболее активным жителям.

Депутат Законодательного собрания ЛО Марина Николаевна Левченко поздравила всех присутствующих с праздником и сказала, что проект "Городская среда" очень эффективно работает не только в Волосовском районе и области, но и по всей стране. Открывается много объектов, так необходимых людям для комфортного проживания, благоустраиваются территории. Губернатор ЛО Александр Юрьевич Дрозденко принял решение об увеличении финансирования программы в рамках проекта "Городская среда", а глава районной администрации Василий Васильевич Рыжков держит на постоянном контроле строительство объектов во всех поселениях.

Марина Николаевна вручила Наталье Николаевне Масленицыной Благодарственное письмо за личный вклад в реализацию программы "Формирование комфортной городской среды" в рамках проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Городская среда» и подарок.

Право перерезать ленточку было предоставлено Марине Николаевне Левченко , главе Изварского сельского поселения, депутату Совета депутатов Изварского СП Владиславу Вячеславовичу Большакову и главе администрации Изварского СП Наталье Николаевне Масленицыной

Школьники изварской школы станцевали, а ребята из ансамбля "Мечта" исполнили частушки о родном крае.

Ведущие этого праздника провели с ребятами и ростовыми куклами танцевальные минутки. Праздник прошёл в уютной, семейной обстановке. Все уходили с хорошим настроением, люди улыбались друг другу, пообещав соблюдать правила поведения на площадке и беречь её.

Т. Лустенкова, руководитель исполкома Волосовского МИК